Subasta 908, Lote # 66
JOSÉ ANTONIO FARRERA (Ciudad de México, 1964 - ) Sin título Firmada y fechada 18 Tinta sobre papel Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 32 x 24 cm USD $450-$570 Estimado $8,000-10,000